«Барыс» уступил сборной Казахстана в овертайме

Сборная Казахстана по хоккею в овертайме одержала победу над «Барысом» из Астаны в последней игре Кубка президента Казахстана. Встреча, прошедшая в воскресенье в Астане, завершилась со счетом 4:3 (3:1, 0:1, 0:1, 1:0) в пользу сборной Казахстана.

Подробнее: РИА Новости

«Барыс» завершил турнир в Астане поражением от сборной Казахстана

Сборная Казахстана одержала победу над «Барысом» в заключительном матче предсезонного Кубка президента Республики Казахстан, встреча завершилась со счётом 4:3 в овертайме (3:1, 0:1, 0:1, 1:0). Самым результативным в матче получился первый период.

Однако до перерыва в ворота команды Андрея Скабелки влетело три шайбы – отличились Антон Сагадеев, Никита Баженов и Леонид Метальников.

Подробнее: Чемпионат

Сборная Казахстана переиграла «Барыс» в заключительном матче Кубка президента республики Казахстан.

Таким образом, первое место на Кубке Президента РК занимает хабаровский «Амур», «Нефтехимик» стал вторым, «Барыс» занял третью позицию, сборная Казахстана – четвёртая.

Подробнее: Матч ТВ

Встреча продлилась до овертайма и завершилась со счетом 4:3. В составе представителя КХЛ отличались Иван Кучин, Валерий Орехов и Патрис Кормье. Сборная Казахстана в основное время ответила на это шайбами Антона Сагадеева, Никиты Баженова и Леонида Метальникова.

Подробнее: Sportbox.RU

Опубликован состав «Барыса» на матч со сборной Казахстана

Тренерский штаб Андрея Скабелки определился с составом «Барыса» на матч со сборной Казахстана, который состоится сегодня, 12 августа, в Астане.

Этим матчем закрывается программа традиционного предсезонного турнира Кубок президента Республики Казахстан.

«Барыс» уступил сборной Казахстана на Кубке президента

В матче Кубка президента республики Казахстан «Барыс» в овертайме уступил сборной Казахстана (3:4). Победителем турнира стал «Амур», который в трех матчах набрал семь очков. Кубок президента Республики Казахстан «Барыс» (Астана) — Казахстан — 3:4 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 0:1) Голы: Кучин — 1 (Акользин, Панюков), 2:46 — 1:0. Сагадеев — 1 (бол., Ибатуллин, Метальников), 4:57 — 1:1. Баженов — 1, 6:33 — 1:2. Метальников — 1 (мен., Гурков), 11:20 — 1:3. Орехов — 1 (бол., Даллмэн, Петерссон), 39:13 — 2:3. Кормье — 1 (Даллмэн, Михайлис), 59:42 — 3:3. Преснов — 1 (Степаненко, Савицкий), 62:53 — 3:4. Вратари: Мальгин (Кудрявцев, 6:33, 58:35 — 59:01, 59:28 — 59:42) — Крамарь.

Подробнее: Спорт-Экспресс